версия сайта

"Вьюнская средняя

общеобразовательная школа"

МБОУ "Вьюнская СОШ" открывает новые программы!!!

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019г. № 393-рп "О        реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование в Новосибирской области, во исполнение приказа Министерства образования Новосибирской области от 30.10.2020г. № 2143 "О реализации мероприятий по созданию в 2021 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка", в МБОУ "Вьюнская СОШ" физкультурно-спортивная (60 мест), социально-гуманитарная (36 мест).

В рамках данного проекта будут реализованы следующие программы:

1. Физкультурно-спортивная направленность: ""Лыжные гонки";

2. Социально-гуманитарная направленность: "Светофорик".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"